Ленинский мировой суд воронеж участок 5

Мировые Судьи Ленинского района

Мировые судьи являются судьями общей юрисдикции субъектов РФ и входят в единую судебную систему РФ.

Согласно законодательной базе Российской Федерации, мировой суд рассматривает судебные дела первой инстанции и процессы по вновь открытым обстоятельствам в уже вступивших в силу решениях. К компетенции мировых судов относятся наиболее распространенные и несложные в правовой оценке спорные решения споры по защите свобод и прав.

Каждый мировой судья Ленинского района обслуживает закрепленный за ним городской участок района Воронежа. Ленинский район разделен на 7 участков мировых судей.

1-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:
улицы:
9 Января (нечетная сторона — дома от 49 до 81, четная сторона – дома от 42 до 102) – Бакунина — 40 лет Октября — Войкова (нечетная сторона — дома от 17, четная сторона — дома от 22) — III Интернационала (нечетная сторона — дома от 35, четная сторона – дома от 26) — Девицкий выезд – Пограничная — Пирогова (нечетная сторона – дома от 1 до N 21) – Кропоткина — Бахметьева (четная сторона — дома от 2 до 10) – Радищева – Донбасская – Профсоюзная – Куколкина – Промышленная — Куцыгина (дома от 32) – Электронный — Плехановская (нечетная сторона — дома от 35);
переулки:
Кабельный – Бакунинский – Специалистов – Маломосковский – Слесарный;

2-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

улицы:
9 Января (от начала до пересечения с ул. Кольцовская) – Шевченко – Белостокская – Фрунзе – Белинского – Серго – Бестужева — Севостьяновский съезд — Бетховена (только четная сторона) — Большая Стрелецкая — Свободы (четная сторона — дома до 24, нечетная сторона — дома до 59) — Ремесленная Гора — Веры Фигнер – Платонова – Володарского – Орджоникидзе — Гора Металлистов — Никитинская (нечетная сторона — дома с 21 по 49) – Кирова – Нарвская – Клубная — Мало-Стрелецкая – Коперника — Льва Толстого — Красных Партизан — Куколкина (до пересечения с ул. Кольцовская) – Крупской;
переулки:
Бестужева – Сазонова – Безбожников – Рабкоровский – Муравьева – Печатников – Корабельный;

3-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

20 лет Октября – Черновицкая — 5 Декабря (четная сторона – дома от 2 до 36, нечетная сторона — дома от 1 до 39) — Чернышевский бугор – Артековская – Челюскинцев — Белостокская (дома от 15 до 22) — Фридриха Энгельса (нечетная сторона – дома от 39, четная сторона – дома от 58) — Бетховена (нечетная сторона до пересечения с ул. 20 лет Октября) – Саратовская — Веры Фигнер (четная сторона — дома от 2 до 110, нечетная сторона — от 1 до 89) – Волоколамская – Скрибиса — Гродненская (четная сторона – дома от 2 до 38, нечетная сторона – дома от 1 до 91) – Свободная – Державина — Песчаная Гора – Карамзина — Одоевского (дома с 1 до 13) — Клубная (четная сторона — дома от 2 до 50, нечетная сторона дома от 1 до 49) — Красная Горка — Народных Ополченцев – Красноярская – Марата — Краснознаменная (нечетная сторона — дома от 1 до 45) – Майкова — Кубанская Гора – Лескова;

переулки:
Алтайский – Челюскинцев – Ангарский – Цветной – Веры Фигнер – Снайперский – Городской – Свободный – Жасминный – Полярный — Каховский (дома от 1 до 43) – Поворотный – Карпатский – Невский – Лескова – Нансена – Мурманский – Марата;
Автостоянка;
Проезд Маяковского;

4-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

улицы:
100-й Стрелковой Дивизии — Чехова (четная сторона – дома от 22, нечетная сторона от 25) – Аксакова — Чапаева (четная сторона – дома от 42) – Возрождения – Чижовская – Верхняя — Уфимский тупик – Грамши – Уфимская – Дзотова — Херсонская (четная сторона — дома от 2 до 62) – Звенигородская — Успенского (четная сторона — дома от 28, нечетная сторона — дома от 27) — Иртышская (дома от 2 до пересечения ул. Онежская) – Курганская – Ульяновская — Крылова (четная сторона — дома от 28 до N 94, нечетная сторона — дома от 27 ло 93) — Краснознаменная (нечетная сторона — дома от 99 до 171 Б) — Куцыгина (дома от 1 до 31) – Лишенко – Тушинская – Маленькая — Степана Панкова — Маяковского (четная сторона – дома от 28, нечетная сторона — дома от 15) – Направника – Средняя – Общественная – Солодовникова — Одоевского (четная сторона – дома от 28, нечетная сторона дома от 15) — Онежская (только нечетная сторона) – Серпуховская — Островского (четная сторона — дома от 26, нечетная сторона — дома от 27) — Плехановская (нечетная сторона – дома от 1 до 33) — Римского-Корсакова — Революции 1905 года (нечетная сторона – дома от 23, четная сторона – дома от 62);

переулки:
Аксакова – Черкасский – Байкальский – Солодовникова – Виноградова – Сивашский – Вишневый – Возрождения – Симферопольский – Грамши – Можайский — Городской – Даргомыжского – Ленский – Керченский – Коллективизации – Кирпичный;

5-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

5 Декабря (четная сторона – дома от 38, нечетная сторона – дома от 41) – Щербакова – Артиллерийская — Чехова (четная сторона — дома от 2 до N 20, нечетная сторона — дома от 1 до 23) — Гродненская (четная сторона — дома от 40 до 88) – Ворошилова (дома 1, 2, 10, 12, 14) – Черняховского — Госпитальная (четная сторона дома от 2 до 76, нечетная сторона – дома от 1 до 57) — Чапаева (четная сторона — дома от 2 до 40, нечетная сторона – дома от 1 до 29) – Демьянова — Успенского (четная сторона — дома от 2 до 26, нечетная сторона — дома от 1 до 25) – Злобина — Сергея Лазо — Карла Либкнехта (четная сторона – дома от 2 до 72, нечетная сторона – дома от 1 до 51) – Пушкарская — Карельская (четная сторона – дома от 2 до 58, нечетная сторона – дома от 1 до 65) — Петрозаводская (нечетная сторона – дома от 13, четная сторона — дома 14) – Пестеля — Краснознаменная (четная сторона — дома от 12 до 148, нечетная сторона — дома от 47 до 97) – Колесниченко — Островского (четная сторона – дома от 2 до 24, нечетная сторона – дома от 1 до 25) – Конноармейская — Одоевского (четная сторона — дома от 2 до 26) — Конно-Стрелецкая – Малокрасноармейская — Крылова (четная сторона — дома от 2 до N 26, нечетная сторона – дома от 1 до 25) — Моисеева (за исключением домов от 11 до 13 и от 47 до 51) – Маршала Неделина (до пересечения ул. Черняховского) – Молдавская;

переулки:
Благодатный – Штурмовой – Бессарабский — Туркменский (дома от 1 до пересечения с пер. Летчиков) – Карельский – Танкистов – Казарменный – Раздольный – Краснознаменный – Пушкарский — Каховского (дома от 44) – Кишиневский – Новый – Конноармейский — Летчиков (только четная сторона) – Люлина – Малокрасноармейский — Конно-Стрелецкий – Молдавский – Минина;

6-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

улицы:
121 Стрелковой Дивизии – Энтузиастов – Журналистов – Андреева – Шиловская – Волнухина — Маршала Шапошникова — Ворошилова (нечетная сторона – дома от 21) — Херсонская (четная сторона от пересечения с ул. Острогожская, нечетная сторона) – Врубеля – Ударная – Газетчиков — Туркменский проезд — Госпитальная (четная сторона – дома от 78, нечетная сторона — дома от 59) — Соколиный тупик — Голубиный тупик — Рабочий тупик – Гремяченская — проезд Яблочный — Иртышская (нечетная сторона — дома до пересечения с ул. Онежская) – Праздничная – Калужская — Петрозаводская (нечетная сторона — дома от 1 до 11, четная сторона – дома от 2 до 12) – Камская — Охотничий тупик — Карельская (четная сторона – дома от 60, нечетная сторона — дома от 67) — Острогожский проезд — Краснознаменная (четная сторона – дома от 160 до N 214, нечетная сторона — дома от 173 до 229) – Ладожская — Острогожская (четная сторона, нечетная сторона дома от 57) — Ладожский проезд – Орловская — Львовская (нечетная сторона – дома от 1 до 11, четная сторона – дома от 2 до 12) — Онежская (только четная сторона) — Матросова (четная сторона – дома от 8, нечетная сторона – дома от 73 до 207) – Новогодняя – Новаторов;

переулки:
30-летия Октября – Яблочный – Астраханский – Ялтинский – Госпитальный – Херсонский – Грибной — Туркменский (после пересечения с пер. Летчиков) – Журналистов – Короткий – Соколиный – Кривошеина – Стрелковый – Кленовый – Рябиновый – Каштановый – Прямой – Корпусный – Орловский – Кривоколенный – Одесский – Камский — Летчиков (только нечетная сторона) – Лиственный – Летний;
Поселок Малый.

7-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

площадь Ленина (дома от 1 до 7);

улицы:
Астраханская — Чапаева (нечетная сторона — дома от 31) — Базарная Гора — 30 лет Октября – Бархатный Бугор – Станкевича – Броневая — Свободы (нечетная сторона – дома от 65, четная сторона — дома от 26) – Есенина — Пушкинская (дома от 8 до 45) — Кольцовская (нечетная сторона – дома от 33, четная сторона — дома от 52) — Острогожская (нечетная сторона – дома от 1 до 55) — Краснознаменная (четная сторона – дома от 2 до 10) – Одесская – Красноармейская — Никитинская (четная сторона – дома от 36 до 54) — Кривошеина (нечетная сторона, четная сторона – дома от 2 до 66) – Некрасова — Львовская (нечетная сторона – дома от 13, четная сторона – дома от 14) — Моисеева (дома от 11 до 13 и от 47 до 51) — Матросова (нечетная сторона – дома от 1 до 73, четная сторона – дома от 2 до 6 А);

переулки:
Бакинский – Старинный – Балтийский – Передовой – Днепровский – Красноармейский — К. Булавина.

График работы мировых судей Ленинского района:
С понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00;
По пятницам – с 9-00 до 16:45;
Перерыв с 13-00 до 13-45;
Выходные дни: суббота и воскресенье.

График отключения горячей воды в Челябинске 2018: Второй этап опрессовок продлится с 5 по 19 июня

Названы адреса в Челябинске , которые попадают под второй этап опрессовок. Он продлится с 5 по 19 июня, сообщили в АО « УТСК ». Не исключено, что горячую воду дадут и раньше, если коммунальщики быстро управятся. «Комсомолка» узнала список домов, которые попадают под второй этап в графике отключения горячей воды в Челябинске в 2018 году.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК №7

Он включает ул. Каслинская, пр. Победы, Свердловский пр., Калинина , Комсомольский пр., пер. Островского, ул. Кыштымская, ул. Стартовая, ул. Герцена , ул. Косарева .

Свердловский пр., 5. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 24а, 24-б, 26, 26-а, 28, 28а, 31, 33а, 35а, 39, 41, 41а, 41-б;

пр. Победы, 176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а;

ул. Островского, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 16, 18, 18а;

Комсомольский пр., 3, 3а, 3-б, 3в;

пер. Островского, 6, 7, 9, 10, 10а, 12, 13а;

ул. Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а, 10, 28;

ул. Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40,

ул. Косарева, 50, 50а, 52, 52-б, 63, 63-б, 63в, 71, 71а;

пер. Оранжевый, 3;

ул. Стартовая, 13, 15;

ул. Братьев Кашириных , 32, 154;

ул. Калинина, 21а, 23, 30, 30а, 32, 34;

МАДОУ Д/С № 282, ул. Каслинская, 60в;

МБДОУ № 277, ул. Каслинская, 24а, № 234 пр. Победы, 198а;

СОШ № 137, Свердловский пр., 24;

детская школа искусств № 9, ул. Островского, 15;

СОШ № 109, ул. Шенкурская, 13;

Южно-Уральский иститут управления экономики, ул. Кожзаводская, 1;

СОШ № 5, ул. Калинина, 28;

МАУДО «ДХШИ», Свердловский пр., 30;

православная гимназия, ул. Коммунальная, 48;

«Гиппократ», Свердловский пр. 41-б;

гарнизонная поликлиника, Свердловский пр., 28;

Туберкулезный диспансер № 2, Комсомольский пр., 5;

медицинский центр «На Каслинской», Каслинская, 24а

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 8

Он включает пр. Ленина , ул. Труда, Цвиллинга , Воровского, Елькина, К. Либкнехта , Кирова ,

С. Кривой, Лесопарковая, Красная, Свердловский пр., Володарского, Энгельса , Коммуны, К. Цеткин , Энтузиастов, Южная, Больничная, Курчатова , К. Маркса , Витебская.

пр. Ленина, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68а, 68-б, 71, 71а, 73, 74, 74-б, 77, 78, 78а, 80, 80а, 82а, 82-б, 83а;

ул. Труда, 153, 156-в, 158, 161, 162, 163, 165, 168, 173, 175, 177, 179;

ул. Цвиллинга, 28, 34, 36;

ул. Воровского, 26, 26а, 30а;

ул. К. Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а;

ул. Кирова, 86, 110, 163, 167,

ул. С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 49а, 49-б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79 (общежитие № 3), 79а (общежитие № 8);

ул. Лесопарковая, 3,

ул. Красная, 40а, 42, 48;

Свердловский пр, 46, 48, 50, 52, 54, 58 (две управляющие компании), 58а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88;

ул. Володарского, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а;

ул. Энгельса, 23, 26, 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43-б, 44, 44в, 45, 47, 47а, 47-б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 66, 69, 69-а, 69-б, 71, 73, 75, 75а, 81, 83;

ул. Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а, 136-б, 145, 147, 151;

ул. К. Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а, 70-б;

ул. Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11а, 11в, 12-б, 13, 13а, 14, 14а, 14-б, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 18, 18-б;

ул. Южная, 1, 3, 7, 9, 9а, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 4в;

ул. Больничная, 12;

ул. Курчатова, 24, 30, 30а, 32, 34;

ул. К. Маркса, 111, (общежитие), 131 (гостиница);

пл. Ярославского, 1 (общежитие оперного театра);

ул. Витебская, 1а, 1-б, 2, 2-б

№ 52, ул. Красная, 44;

№ 213, ул. Южная, 5а;

№ 438, ул. Энгельса, 38а;

№ 293, ул. Коммуны, 86а;

№ 138, ул. Коммуны, 84а;

№ 195, пр. Ленина, 74; 74-б,

№ 345, ул. Витебская, 2а;

№ 35, ул. С. Кривой, 50 (в жилом доме);

школа № 67, ул. С. Кривой, 40;

школа № 1, ул. Красная, 59;

школа № 147, Свердловский пр., 84а;

школа № 127, ул. Коммуны, 115а;

школа № 7 (музыкальная), ул. Кирова, 139а;

школа № 138, ул. С. Кривой, 54;

школа № 30, ул. Володарского, 20;

гимназия № 10 ул. Елькина, 10;

лицей № 31, ул. Володарского, 18;

ОДЮСШ № 8, Свердловский пр., 84;

ДЮСШ № 8, ул. Володарского, 14а;

дворец пионеров на Алом поле, Свердловский пр.,59;

Медицинский колледж, ул. Больничная, 18;

Педагогический университет, пр. Ленина, 69;

ЮУрГУ , пр. Ленина, 76;

ГДЮСШ , Свердловский пр., 84а/1;

теннисная школа № 54, ул. Коммуны, 92;

Автотранспортный техникум, ул. Энгельса, 79;

ЮУрГАУ , пр. Ленина, 75; 75-а, С.Кривой,48,

городская больница № 1, ул. Воровского, 16;

противотуберкулезный диспансер, ул. Труда, 167, 169, 171, 171-а, 171-б;

детская больница № 6, ул. К. Цеткин, 58;

больница ГУВД , ул. Коммуны, 66;

больница УФСБ , ул. Елькина, 43;

больница № 2 ЮУрГУ, пр. Ленина, 82;

станция скорой помощи, Свердловский пр., 53а

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 9

Он включает ул. Агалакова, Гагарина , Дзержинского, ул.3 Сентября, Барбюса, Гончаренко , Новороссийская, Василевского , Лизы Чайкиной, Ереванская, Безрукова , Суркова , Машиностроителей, Нахимова , Якутская, Кронштадская

Барбюса, 61,63,69,69а,69б,69в,71,71а,71б,71в,73,77,79,79а,81 Гагарина,24,24а,26,27,28,30,31,32а,32б,33,33а,34а,35,35а,36а,37,38,38а,39,40,40а,41,42,43а,43б,44,45,46,47,48,49,50,50а,50в,52,53,55,58,58а,58б,58в,58г,58д,60,60а,60г,62,62а,64,66

Частный сектор: тк.55 — 144 ж/д, тк.62а — 96 ж/д, тк.64 — 82 ж/д, тк.68 — 4ж/д,

Частный сектор (Грозненская): т.4а — 10 ж/д, т.5 — 115 ж/д, т.2 — 35 ж/д, т.3 — 123 ж/д

Детские сады: №75,154, 210,233,238,239,257,567,268,288,295,296,320,434

Школа-интернат №1 Новороссийская, 130

Санаторий «Звездочка» Дзержинского 19

Детский дом №8 «Акварель» Василевского 27

ПУ №10 Масленникова 21

Лечебные учреждения: Детская поликлиника №6 Новороссийская 65

Медицинский центр «Вся Медицина» Новороссийская 85

ДК « ЧТПЗ » Новороссийская 83

Военкомат Грозненская 56

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 10

Он включает пр. Победы, Турбинная, Попова , пер. Сухумский, 5-го Декабря, Горького , Потемкина , Абразивная, Культуры, Героев Танкограда, Бажова , пр. Комарова , Танкистов, Вязовая, Ржевская, Главная, пер. Лермонтова , 3-я Арзамазская, Подольская, Котина, Южноуральская, Артиллерийская, Грибоедова , Карпенко , Кудрявцева , Либединского, Крылова , Салютная, Правдухина , Завалишина

ул. Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36а, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 50а, 50-б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83-б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 121а, 123, 125;

ул. Героев Танкограда, 25, 25-б, 27, 27а, 27-б, 29,40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94;

пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10;

ул. Лермонтова, 4, 10, 28;

ул. Арзамасская 3-я, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33;

ул. Подольская, 38, 40;

ул. Котина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 24, 26, 72;

ул. Южноуральская, 19, 21;

ул. Потемкина, 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 63;

ул. Культуры, 98, 98а, 100;

ул. Абразивная, 46, 48, 50;

ул. Мечникова , 60;

ул. Артиллерийская, 53, 53а, 53-б, 55, 57, 59, 61, 63а, 63-б, 64, 65, 65а, 65-б, 66,

66а, 68, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114-б, 116, 116-б;

ул. Горького, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 47а, 49а, 51а, 51-б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63-б, 64, 64а, 65а, 65-б, 66, 66а, 67, 67а, 67-б, 67в, 81;

ул. Грибоедова, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 39, 39а, 40, 40а, 40-б, 41, 41а, 42, 43;

ул. Карпенко, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 43;

ул. Кудрявцева, 32, 32а, 34, 36, 38, 63, 75, 81, 81а, 81-б, 83, 83а;

общежитие ЧТК «Сервиса», ул. Артиллерийская, 98;

общежитие колледжа культуры, ул. Кудрявцева, 30;

общежитие Педагогического института, ул. Бажова, 46, 46а;

ул. Либединского, 45, 47, 47а, 51, 53;

ул. Культуры, 55, 55а, 59, 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 106;

ул. Котина, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 56, 60, 60а, 62;

ул. Крылова, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18,19;

ул. Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

ул. Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22;

ул. Горького, 49, 51, 51-б (общежития);

пр. Победы, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138, 140;

ул. Турбинная, 49, 55, 57;

пер. Сухумский, 3;

ул. Пятого декабря, 27, 27а, 32;

ул. Потемкина, 10, 12, 14, 18, 18а;

№ 240, ул. Бажова, 24а;

№ 221, ул. Арзамасская 3-я, 17а;

№ 456, ул. Бажова, 48а;

№ 188, ул. Героев Танкограда, 25а;

стоматология , ул. Котина, 26а:

женская консультация, ул. Котина, 37а;

кардиологический центр, ул. Можайская, 34;

отоларингологическое отделение детской ГКБ, ул. Карпенко, 41;

МБУЗ ДГБ № 5, ул. Культуры, 57

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 11

Он включает северо- запад : микрорайон «А», микрорайон по ул. Чайковского, микрорайон по ул. Островского, микрорайоны №1, №2, №3, №4, №5, №6

ул. Ворошилова , 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 9-б, 11, 13,12а, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а. 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33-б, 35а, 35-б, 37;

ул. Вострецова , 3, 7, 22;

ул. Жуковского, 11;

Комсомольский пр., 18, 18 а, 22, 22а, 22-б, 24, 24а, 24-б, 26, 28, 28а, 28-б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32-б, 32д, 33, 33а, 33-б, 33в, 33г, 33д, 34а, 35, 36, 36в, 37, 37а, 37-б, 38, 38а, 38-б, 38в, 39а, 39-б, 40, 40а, 41, 41а, 41-б, 41г, 42, 42-б, 43, 43-б, 43в, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62, 62а, 62-б, 62в, 64, 66, 66а, 66-б, 66в, 70;

ул. Косарева, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22;

ул. Красного Урала , 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22;

ул. Куйбышева , 7, 9, 11, 13, 15а, 17, 19, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75;

ул. Расковой , 3, 6, 17, 42;

ул. Молодогвардейцев, 4, 6, 8, 10а, 10-б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48;

ул. Островского, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70;

ул. Пионерская, 3, 4, 5, 6, 7-б, 7в, 8, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18;

пр. Победы, 238, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308-б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334-б, 334в, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346;

ул. Северо-Крымская, 68;

ул. Серафимовича, 3;

ул. Солнечная,11, 13, 17, 19;

ул. Тепличная, 1, 3, 5;

ул. Чайковского, 1, 2, 4, 6, 7, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 15, 16;

№ 364, ул. Ворошилова, 11а;

№ 356, ул. Ворошилова, 33а;

№ 408, ул. Ворошилова, 35;

№ 33, ул. Вострецова, 54;

№ 360, Комсомольский пр., 36-б;

№ 337, Комсомольский пр., 41а;

№ 394, Комсомольский пр., 68;

№ 350, пр. Победы, 306а;

№ 355, ул. Красного Урала, 11;

№ 362, ул. Куйбышева, 17-б;

№ 342, ул. Куйбышева, 31а;

№ 344, ул. Куйбышева 63а;

№ 427, ул. Молодогвардейцев, 8;

№ 389, ул. Молодогвардейцев, 20;

№ 398, ул. Молодогвардейцев, 28;

№ 365, ул. Молодогвардейцев, 42а;

№ 425, ул. Молодогвардейцев, 46а;

№ 77, ул. Расковой, 44;

№ 390, ул. Пионерская, 6а;

№ 329, пр. Победы, 296;

социально-реабилитационный центр, Комсомольский пр., 30-б;

школа № 45, ул. Красного Урала, 16;

школа № 12, ул. Красного Урала, 23;

школа № 115, Комсомольский пр., 55а;

школа № 118, ул. Чайковского, 8а;

школа № 89, ул. Куйбышева, 39;

школа № 93, ул. Куйбышева, 53;авиамодельный клуб, ул. Расковой, 42;

школа искусств № 8, ул. Молодогвардейцев, 12а;

школа № 35, ул. Молодогвардейцев, 18;

школа № 26, ул. Пионерская, 10а;

центр детского творчества, пр. Победы, 318а;

техникум легкой промышленности, ул. Речная, 1а;

дорожно-строительный техникум, ул. Чайковского, 1;

ПУ № 91, ул. Чайковского, 20а;

дорожно-строительный техникум ул. Чайковского, 20а;

поликлиника № 5, Комсомольский пр., 36а;

детская поликлиника № 9, ул. Красного Урала, 1;

женская консультация, ул. Красного Урала, 3;

консультационно-диагностический центр ДГП № 9, ул. Куйбышева, 11а;

областная стоматологическая поликлиника, ул. Куйбышева, 19;

ГКБ № 4, ул. Островского, 81

Читайте также

Юрий Лужков — в эфире Радио «Комсомольская правда»: А жена подарила мне на день рождения агрегат для выравнивания поля

21 сентября экс-мэру Москвы, а теперь знатному фермеру исполнилось 82 года [аудио]

В Приморье открыли памятник погибшему в Сирии генералу Асапову

Командующего 5-й армией убили на передовой год назад

«На деле Скрипалей» уже пиарятся все, кому не лень

Такое мнение обозреватель «Комсомолки» Александр Гамов высказал в программе «Открытый эфир» на канале «Звезда» [видео]

Страшно и радостно: на съемках телешоу подросток согласился дать шанс матери, которая 11 лет назад отдала его цыганам

Мать попросила прощения у сына и увезла его из Волгограда в Омск [видео]

«Прольешь кровь за нас, и мы тебя не выдадим»: как журналиста «КП» вербовали в армию Украины

Военные Незалежной бросили клич о мобилизации. Чтобы выяснить, что задумали ВСУ, наш корреспондент под видом русского перебежчика связался с их агентом

Революционеры XXI века: За что на самом деле арестовали «детей» из «Нового величия»

Наш спецкор Ульяна Скойбеда разбиралась в деталях громкого дела и искала ответ на вопрос, почему дети в 2018-м году хотят революцию [фото, видео]

Боевая награда нашла фронтовика в США через 74 года

Боевая медаль «За оборону Москвы» вручена Ною Кагановичу

Мама 17-килограммовой Кристины Корягиной: «На УЗИ врачи не могли найти ее сердце»

Уже полторы недели девушка проходит курс лечения в Нижнем Новгороде

Производственный календарь на 2019 год

В сентябре российские власти окончательно решили, когда и как мы будем отдыхать в следующем году. Расписание выходных и праздничных дней регламентирует производственный календарь на 2019 год

Кукла своими руками для начинающих: мастер-класс с инструкциями

Это только кажется, что сделать куклу своими руками сложно. Есть куклы, для изготовления которых начинающим рукодельницам не нужны будут ни выкройки, ни иголки — лишь несколько лоскутков ткани, нитки, да наш мастер-класс с подробной видео-инструкцией!

В Москве суд вынес решение по делу о компенсациях семьям погибших над Синаем

С «Когалымавиа» взыскали более 32 миллионов рублей, а потерявшим кормильца назначили пожизненные выплаты

Сезон бешенства в Челябинской области: как уберечь себя и своего питомца от больных бродячих животных

Советы дает известный ветврач и зоозащитник Карен Даллакян

64-летний ветеран из Прикамья, которого осудили за выросший в огороде мак: «Я не виновен и подал апелляцию на решение суда»

Игоря Трошева приговорили к 1 году условно

Анатолий Артамонов: «Мы строим диверсифицированную экономику»

Регион проводит Дни Калужской области в Москве

«Цена 1000 рублей»: бабушка из Екатеринбурга, которая продавала сказки на морозе, напечатала книжки

На вырученные деньги 88-летняя Вера Сибирева планирует сделать операцию на глаза

Владимирская область активно инвестирует в детское образование

В главных городах региона открываются технопарки и центры детско-юношеского технического творчества

В Храме Христа Спасителя прошло торжественное открытие Дней Калужской области

В Зале Церковных Соборов состоялась премьера пьесы «Великое стояние на Угре»

На директора пермской гимназии, которая отстранила от занятий дочь депутата гордумы из-за розовых волос, завели дело

Прокуроры также потребовали изменить школьный устав

Юнна Мориц: Барабанщик испанский по задницам голым барабанит взахлёб украинок.

Великая Поэтесса впервые за многие годы «коснулась эротической темы». Но почему, Юнна Петровна?

Четкая и отлаженная система: Подмосковные экологи высоко оценили новые технологии Московского НПЗ

С визитом на заводе побывали эксперты общественной организации «Экосила 50»

Обнаженка и чебуреки против города: антиТОП рекламы на улицах Челябинска

Добро и здравый смысл побеждают не всегда

Пушкина сегодня спасли бы после дуэли. А Эдгара По после укуса летучей мыши — вряд ли

Могла ли современная медицина продлить жизнь легендарным властителям, писателям и музыкантам

Гибель Сергея Бодрова: герои не умирают, они встречаются с судьбой

Наш колумнист вспоминает, как 16 лет назад участвовала в поисках съемочной группы в Кармадонском ущелье

Служба безопасности Бангкока поблагодарила российскую авиакомпанию за содействие

Часы украл в Тайланде, а поймали вора в Москве благодаря Аэрофлоту

ТОП-10 шкафов «Челябинского урбаниста»

Кроме рисунка, каждый обладает уникальной историей

В Геленджике создали игру, где можно бить голых туристов

Так разработчики хотят привлечь внимание к проблеме нерадивых отдыхающих

«Классный учитель»: челябинцы выбирают самых очаровательных педагогов

Фотоконкурс для работников сферы образования на Южном Урале

Возрастная категория сайта 18+

Смотрите так же:

  • Мировой суд октябрьского района г Уфы Мировой суд октябрьского района г Уфы Октябрьский район г. Уфы (347) 450083, г. Уфа, ул. Парковая, 18/2 Мировой судья уч № 1 Чирухина Елена Владимировна 282- 93- 33 (347) 450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 2 Мировой судья уч № 3 Валиуллина Анфиса […]
  • Мировые суды москва территориальная подсудность Территориальная подсудность мировых судей Тушинского судебного района Адрес: 125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4. Улицы: Волоколамское ш-е - д. № № 41 (корп. 1), 43 (корп. 1), 45, 49, 54 (корп. 1), 56 (корп. 1, 2), 58 (корп. 1), 60, 6С (корп. […]
  • Закон о рекламе 5 статья статья 5 фз о рекламе Начало Законы Закон Глава 1 ст. В не допускаются: 1) с требованиями Федерального закона от 29 декабря 2010 года n 436-ФЗ "О защите детей от (п. введен Федеральным законом от 21.07.2011 n 252-ФЗ). В не допускаются: 1) 9. […]
  • На какой недели рожают третьего ребенка на какой недели родили третьего ребенка? Девчонки напишите кто родил уже третьего ребенка, на какой недели вы родили 1,2, и 3 ребенка. Я первого прожила в38недель вторую в 37 недель оба раза воды дома отходили, интересно во сколько третью […]
  • Охарактеризовать закон о защите прав потребителей Закон "О защите прав потребителей" Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I"О защите прав потребителей" С изменениями и дополнениями от: 2 июня 1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 […]